Мир кошек и котят

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир кошек и котят » Отдам в хорошие руки » Отдам в хорошие руки


Отдам в хорошие руки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь можно показывать котят или других животных которые нуждаются в хозяинах.

0

2

Ребята! Очень нужна ваша помощь! На днях кошку-маму котят жестоко разорвали собаки. Котята остались одни в подвале. Достать из подвала получилось пока только двоих из четырех(очень узкая заваренная щель). Порбовали достать и самодельным сачком, и всем, чем могли. У котят какая-то инфекция глазок, те двое, что в подвале, в тяжелом состоянии, их трясет, глаза заплывши(они не видят). Сегодня Нана помогла отвезти котят к Кирюшеньке. Котята будут находится на Слободке, в клинике.

Со своей стороны я дала 100 грн (пока все, что у меня есть), корм.

Нужна помощь - вытащить котят из подвала, может кто-то поможет распилить турбинкой железяку.
Второе - нужны деньги на передержку и на корм.

У меня уже 7 кошек, я просто не смогу забрать их домой. Родственники не позволят.
Все, кто готов помочь - пеленками, денежкой, кормом - прошу, откликнитесь! Давайте поможем спасти 4 сердца!

Зовут меня Катя.
Еще раз спасибо Нане, которая бросила все дела и приехала помочь отвезти котят на авто.

--------------------------------------------------------------------------------

0

3

А вот и малышка

Окровавленная лапа, раздроблена и снаружи видно всё всё, где кость, где мышцы.. вообще капец
Щенуля лежала и тряслась, т.к. ночью мокла под дождем А утром ее нашли сотрудники магазина
Не смогла она перейти дорогу на ул. Среднефонтанской...
Сейчас собанька на Пантелеймоновской 50.
уже передали на нее 400грн.
Но я создаю тему ,не так для сбора средств ,как для пристройства этой куколки
Ну уж больно она не приспособлена, для жестоких улиц
Неужели в Одессе не найдется ни одного просто жалостливого человека ,который приютить беспородную ,
но очень добрую собаченьку?
Все новости про операцию и её состояние, буду знать позже.
И обязательно отпишусь

0

4

Знакомьтесь, это Катя. Недели три назад Катя поехала со своими любимыми хозяевами кататься на машине. Все шло чудесно, но вдруг среди города машина остановилась, Катя вышла, а машина уехала.... Катя совсем ничего не могла понять... она две недели не сходила с того проклятого места - все ждала, что хозяева, которые ее случайно потеряли вернутся за ней, ведь Кате уже больше года и видно, что всю свою жизнь она прожила дома!!! Но хозяева не шли... очень хотелось есть и пить... хорошо, что нашлись люди, которые каждый день приносили Кате еду и кормили, прямо там, на тротуаре... но т.к. Катя была не привита и ее организм не пригоден для жизни на улице у нее начался блошиный дерматит, лишай, и жуткая кишечная инфекция... которая настолько поразила организм, что еда не усваивалась вообще, а просто выходила через 3-5 мин после еды... от чего у Кати попа стала "розочкой", начали гнить даже ножки от жуткого раздражения.. в таком состоянии Катя уже не могла сопротивляться людям и ей пришлось оставить свой "пост". Сейячас она в Даре на лечении... понос уже удалось остановить, но лечение еще предстоит долгое... Кате очень нужна Ваша помощь... она одна не выживет на улице!!!

Очень прошу прощения за качество фото - но сфоткать ее не реально, она так ласкалась, так крутилась... из штук 20 фото - это лучшее...

0

5

Ты пришол домой и позвал меня,иди сюда пойдём погуляем.
Я радовалась.Гулять я люблю,ведь тебя небыло дома я ждала тебя,тебя одного мой хозяин,я так люблю тебя.Мы вышли на улицу и ты грубым голосом сказал прыгай в машину,о подумала я как здорво поедем кататся,а куда мы поедем,может к морю,или в парк????
Но ты тихо сел за руль сказав мне сидеть и мы поехали.Я смотрела в окно привкушая весёлую прогулку,ты молча крутил руль не обрашая на меня внимания.Чтото я не помню этой дороги по которой ты меня везёш,но ведь я тебе верю наверно это очень интересное место.и нам там будет весело,я иак рада,что ты у меня есть.
Ну вот приехали ты остановился и позвал меня,выходи я рванула гулять и обнюхивать территорию,чтото новое и пугаюшее,не моё.Ты стоял и курил возле машины,а я звала тебя с собои побегать.Хозяин идём поиграем смотри я тебе палочку принесла идём хватит курить,пошли играть.Ты кинул мне палку и я умчалась за ней,я всегда приношу тебе все то чем я так дорожу.Я найду её обязательно хозяин не сомневайся и ты опять кинеш ёё....
Вдруг я услышала как машина завелась,подожди я еше не нашла её,я бегу к тебе вот она,я несу.Куда ты подожди ты меня забыл,подожди я догоню тебя,ты забыл что я не села в машину,ты забыл МЕНЯ!!!!
Хозяин,хозяин не уезжай я тут,я не смогу догнать тебя.
Но я постараюсь,ой отчего здесь столько машин,вот вроде моя я бегу за тобой остановись...
Бах ой как больно,я не могу встать хозяин прости за то что я тебя не догнала,я буду служить тебе всегда верой и правдой, даже теперь когда я не буду мешатся у тебя под ногами.помти то,что я рядом с табой,ведь ты мой ХОЗЯИН мой ЧЕЛОВЕК.

0


Вы здесь » Мир кошек и котят » Отдам в хорошие руки » Отдам в хорошие руки