Мир кошек и котят

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир кошек и котят » Наши питомцы » Мои коты


Мои коты

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Здраствуйте я придставлю вам моих питомцев.Одна из них Шотландская вислоухая длиношерсная или Хайленд фолд.Пенелопа на выставке в Черкассах стала 1,1,3 и 2 бест киттен.По результатам выставки она стала первым лучшим котенком выставки.

0

2

Пенелопа была на выставки в Николаеве ,она была 1,1,2,2 лучшим бест киттен.По итогам выставки она стала первым лучшим котенком выставки.Результаты можно узнать на сайте http://www.rolandus.org/

0

3

На выставке RUI в Харькове Пенелопа выставлялась в классе котят и получила отличные оценки,она вышла в финалы 4-х рингов. Она стала 4, 6, 7, 9 Best Kitten. По общему итогу она стала 9 лучшим котенком выставки. На этом ее карьера в классе котят окончена.
  На выставке RUI в Одессе Пенелопа участвовала в Чемпионате, она закрыла титул CH и до закрытия титула ICH ей осталась одна оценка CACIB.Так-же она вышла в финал 3 рингов получив 6, 6, 8 Бест Кет.

0

4

Марик.Британский короткошерсный.

0

5

На выставке RUI в Николаеве Марципан закрыл титул ICH и открыл титул GICH .Так-же в рингах Слижевской Т., Бондаренко А. и Гнаткевич Е. он вышел в финал взрослых животных и стал 6, 2 и 4 Best Cat.

На выставке RUI в Днепропетровске Марципан закрыл титул CH и открыл титул ICH .Так-же в рингах Бродской С. и Бондаренко А. он вышел в финал взрослых животных и стал 4 и 3 Best Cat.

Марципан закрыл титул GICH и вышел в 2 финала, став 10 и 10 Best Cat.

0

6

Иви.Британская короткошерсная.

0

7

На выставке RUI в Киеве Иви впервые  выставлялась в классе котят и получила отличные оценки,она вышла в финалы 3-х рингов. Она стала 7,10,10 Best Kitten. По общему итогу она стала 11 лучшим котенком выставки.
На выставке RUI в Черкассах Иви выставлялась в классе котят и получила отличные оценки,она вышла в финалы 4-х рингов. Она стала 3,4,6,6 Best Kitten.

0

8

Иви едет на выставку в Харьков.

0

9

Дуняша.Скотиш страйт.Она была на выставке котов в Черкассах,она стала 10 и 10 бест кет.

0

10

Паладда,а тебе кто нравиться из моих котов?Мне Пенелопа.

0

11

Мне тоже,но Иви классная.Не хуже Пенелопы.

0

12

Паладда написал(а):

Мне тоже,но Иви классная.Не хуже Пенелопы.

Да это две мои любимцы. :love:

0

13

Иви на выставке в Харькове была 3,4,5,5,6, и 7 бест киттен.

0

14

Пенелопа написал(а):

Иви на выставке в Харькове была 3,4,5,5,6, и 7 бест китен.

Молодцы поздравляю,хорошо выставились. :flag:

0

15

Новые фотки Пенелопы.

0

16

Какие  красивые  котики

+1

17

Пасибо

0

18

Ух-ты белая-пушистая.

0

19

Новые фотки белой пушистой
http://i057.radikal.ru/1004/50/b5f16e8dfb0bx.jpg

0

20

ОНА ТАК СПИТ

0


Вы здесь » Мир кошек и котят » Наши питомцы » Мои коты